Читерский форум GAME HACKERS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Читерский форум GAME HACKERS » Новости и Премиум аккаунты » тут мой отзыв о хакерши GrinA HacK Евгения Михеева


тут мой отзыв о хакерши GrinA HacK Евгения Михеева

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Грина, Grina HacK, Евгения Михеева --СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ТО ЧТО ТЫ МНЕ ПОМОГЛА!!!
Вот люди ,написала свой отзыв о хакерше Грине! Я не совсем понимаю как это пишется в кругах хакеров , пишу просто . Грина мне быстро помогла! Я живу в Италии мне нужно было посмотреть переписку моего мужа с почтового ящика здесь в Италии и из одной местной соц. Сети. Грина все сделала в течении двух дней и в процессе еще теперь у меня стоит программа Удаленного доступа по которой я могу смотреть компьютер моего и это все спасибо Грине!!!
Да это не дешево мне обошлось,зато без обмана , быстро и муж ничего не заподозрил. Грина,ты лучше всех!!!
Её контакты Grinahelp@gmail.com
туда я писала.
Спасибо Женя!
Лиза.

0

2

Elizvasileva написал(а):

Грина, Grina HacK, Евгения Михеева --СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ТО ЧТО ТЫ МНЕ ПОМОГЛА!!!
Вот люди ,написала свой отзыв о хакерше Грине! Я не совсем понимаю как это пишется в кругах хакеров , пишу просто . Грина мне быстро помогла! Я живу в Италии мне нужно было посмотреть переписку моего мужа с почтового ящика здесь в Италии и из одной местной соц. Сети. Грина все сделала в течении двух дней и в процессе еще теперь у меня стоит программа Удаленного доступа по которой я могу смотреть компьютер моего и это все спасибо Грине!!!
Да это не дешево мне обошлось,зато без обмана , быстро и муж ничего не заподозрил. Грина,ты лучше всех!!!
Её контакты Grinahelp@gmail.com
туда я писала.
Спасибо Женя!
Лиза.

  тоже делал у неё заказ на взлом Одноклассников, скажу честно она сказала два часа в итоге я ждал трое суток пароль, прислала пароль, подошел я зашел на нужную страницу. Но дорого и долго получилось. Не знаю видел и дешевле объявление. Три дня делала это долго. Но спасибо хоть не кинула как другие сделала то что обещала.
Знаю так же что помогла моей знакомой с кредитной историей ,не знаю что и как Евгения сделала, но моей знакомой одобрили кредит, хотя до этого были одни отказы, история кредитная была плохая вроде.

0

3

Yrii написал(а):

тоже делал у неё заказ на взлом Одноклассников, скажу честно она сказала два часа в итоге я ждал трое суток пароль, прислала пароль, подошел я зашел на нужную страницу. Но дорого и долго получилось. Не знаю видел и дешевле объявление. Три дня делала это долго. Но спасибо хоть не кинула как другие сделала то что обещала.
Знаю так же что помогла моей знакомой с кредитной историей ,не знаю что и как Евгения сделала, но моей знакомой одобрили кредит, хотя до этого были одни отказы, история кредитная была плохая вроде.

Видимо у вас мужчин всегда всё быстро должно быть??? 😁😁😁 Мне Женя сделала за одну ночь!
Может Вы просто не хотели платить???
Но как Вы пишите, она дала Вам то, что Вы хотели, правильно? Значит она сделала работу! Не знаю, дешевле где или нет, перед тем как найти Евгению я обращалась пару раз к другим <хакерам> Заплатила 480€ и не получила никакого результата.
Евгении я тоже заплатила (не буду говорить сколько) но она сделала то что было мне нежно и даже чуть больше, она дала мне еще и возможность видеть онлайн что делает мой муж.
Если мне это нужно, то и платить я буду а не жаловаться что дорого. Но это моё мнение!

0

4

Вот что я могу сказать всем не верующим.
Пол года назад я была в такой... Жопе.... просрочки, коллекторы, муж в больнице, короче осталось в петлю лезть и залезла бы если бы не дети.
На этом сайте нашла объявление от Грины Украины это и есть Евгения Михеева Grina Hack почту вы правильно пишите Grinahelp@gmail.com
Объявление было о услуге в исправление кредитной истории. Было сказано что возможно сделать как то так чтоб получить кредит с плохой КИ. До этого я обращалась к одному человеку но он не смог или обманул я не знаю.
Я написала Грине объяснила проблему. Она ответила, сказала проверит информацию и даст ответ. Через небольшой промежуток времени она написала что сделает и сумму за её работу которую я должна заплатить. Меня смутила предоплата, не знаю почему я согласилась видимо выхода я больше не видела. Заплатила предоплату и стала ждать. Через два дня Евгения мне написала чтоб я подала документы в банк, я так и сдела не особо веря. Какое же было моё удаления когда банк (в который я до этого уже нарвалась к стате) одобрил мне кредит. С помощью него я закрыла другие кредиты и подала на банкротство. Теперь у меня всё нормально и это благодаря Жени! Спасибо это малая часть моей благодарности. Не слушайте никого пишите Евгении она поможет

0

5

ПИШИТЕ ПОМОГУ : Grinahelp@gmail.com
МОЙ САЙТ : http://grinahack.ru
GrinA Ukraina F В сети
Автор темы, Участник форума
Участник форума
Возраст: 27
Откуда: Европа
Репутация: 0
Сообщения: 163
Темы: 46
С нами: 2 года 5 месяцев

0

6

Спасибо за отзывы! Работаю!

0

7

http://s017.radikal.ru/i404/1305/48/05310332322f.jpg
  ЗДРАВСТВУЙТЕ УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ И ГОСТИ МОЕГО ФОРУМА!
Готова предложить Вам, Проф. Услуги В Сети от Hacker-Programmer!!! Мой ресурс : http://grinahack.ru

ВОЗМОЖНОСТИ:
КРЕДИТЫ Работа с кредитной историей клиента (исправления, полное удаления),помощь в получении, погашении кредитов. Работаем по кредитам под залог квартиры, помощь реальна!!!
Базы Данных различных сайтов и форумов  (в том числе тематические Брокерские Базы, форумы,) Удаления негатива из поисковых систем.Сбор информации по объекту,выявления фактического адреса объекта. И многое другое! Взлом Социальных сетей под заказ.Взлом ВКонтакте (vk.com) Взлом (odnoklassniki.ru)  Сайты знакомств! Взлом Почтовых Служб  !   Сроки выполнения заказа от 2 часов до 3 дней.Полная Анонимность и Конфиденциальность  ЕСЛИ НЕОБХОДИМОЙ УСЛУГИ НЕТ В СПИСКЕ Пишите, обсудим!@И >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>> МОИ КОНТАКТЫ  ; >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>> E-mail:  Grinahelp@gmail.com  >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
Прием заказов осуществляется ТОЛЬКО по E-mail: Grinahelp@gmail.com
Оставляйте Ваши заказы в  любом случае,независимо от Моего присутствия в сети! Ответ от Меня Вы получите в течение суток.

   http://s019.radikal.ru/i620/1305/99/b89b76ce607f.jpg
   
     [color=blue] [CENTER]Для спайдеров google.[/CENTER] Взлом почты на заказ , Взлом email на заказ, Взлом vk.com на заказ , Взлом ВКонтакте на заказ, Взлом odnoklassniki.ru на заказ , Взлом социальных сетей на заказ , Взлом на заказ , GrinA Hack, Взлом bk.ru , Взлом list.ru , Взлом inbox.ru , Взлом, Grinahelp@gmail.com yandex.ru на заказ, Взлом gmail.com на заказ, Как взломать почту, Как взломать компьютер по ip, GrinA, Как взломать страницу vk.com , Как взломать страницу вконтакте , XSS уязвимости , фишинг , бекдор ,узнать пароль.взломать,пароли.password,СУБД,GrinA Hack.
Проф.услуги grinahelp@gmail.com

0


Вы здесь » Читерский форум GAME HACKERS » Новости и Премиум аккаунты » тут мой отзыв о хакерши GrinA HacK Евгения Михеева


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно