Читерский форум GAME HACKERS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Читерский форум GAME HACKERS » Предложения » Мой пост ...опыт по заказу.


Мой пост ...опыт по заказу.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Решил отписать как было у меня.Цель - предостеречь от таких же как я,тех кто получил наживу за счет меня,а так же рассказать кто реально помог,что бы не выкидывали деньги мошенникам!
И так, буду краток.Дело было почти пол года назад,нужно было прочитать дневную переписку гражданской жены в вконтакте,не буду вдаваться в подробности,это по сути и не важно.
Важно что с дуру залез в инет и обратился к первому попавшемуся горе хакеру,почта его hackmarrussia6@inbox.ru.К слову сказать потом он сменил эту почту,я узнавал.
Как итог - ни денег ни информации о переписке.Вообщем момент был упущен,забил и решил попробовать снова,на этот раз пошел другим путем.Подошел основательно.
Товарищи работают в соответствующей отрасли,подсказали почту человека,как сказали тот занимается настройкой антивирусных систем компаний и имеет доступ ко взлому различных
аккаунтов в соц сетях,месенжерах.Решил сделать паузу и обратился спустя почти месяц.Долго не буду расписывать что да как,скажу что в итоге.
За вменяемую сумму,я имею доступ(вернее имел его,так как потом я вышел с аакантутов когда все узнал что надо) к вконтакте ,а так же получил переписку с Watsap'a.Хочу отметить
такие моменты как: Соблюдена была анонимность,ответили и приняли заказ сразу,сделали всё в тот же день(не люблю выжидать сутками,не моё).То что написано выше,это всё не обман и я не оставлю контакты этого человека,
так как по большому счету мне по фигу кто к нему обратится.
Мне просто было обидно потерять деньги и хотел поделится тем что в итоге я приобрел.Не платите деньги мошенникам!Если у кого то реальные проблемы,например в отношениях,или просто жизненно нужна переписка
,всякой бывает,я понял это по себе,я могу подсказать его контактные данные и как зовут и куда писать.Пожалуйста только,не пишите мне те кому ради глупости или в наглую надо
взломать человека и ему навредить.Такое я не одобряю категорически.Если ситуация действительно исключительная или около того,можете написать мне на мой почтовый адрес,я всегда отвечу на адекватный вопрос и буду рад помочь
Мой вот цап +7 953 353 06 48

0

2

Пишу спасибо) Вы честный и бескорыстный человек! Спасибо Вам за помощь!

0


Вы здесь » Читерский форум GAME HACKERS » Предложения » Мой пост ...опыт по заказу.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно